Добрый день уважаемые врачи. Интересует в первую очередь консультация гинекологов и мамологов, и может кого-то...

Добрый день уважаемые врачи. Интересует в первую очередь консультация гинекологов и мамологов, и может кого-то еще по поводу трав, гормонов и увеличению груди. Подскажите, какие анализы мне нужно сдать, чтоб узнать или у меня таки гормональный перепад не закончился из-за беременности, родов и ГВ, и хватает ли мне женского гормона отвечающего за рост груди? Ее просто не осталось вообще после ГВ год и 1 мес., даже не нулевочка..не кормлю уже год, сильно похудела, аллергичные реакции кожи на раздражители.. Узнаю, так как прочитала про масло и отвар хмеля, помогает (судя по большинству положительных отзывов) для восполнения недостающего того гормона что отвечает за рост груди, хочу попробовать, но сначала обязательно анализы. Узнаю у вас,так как спрошу в платной - назначат все анализы что надо и не надо, есть опыт при беременности). Буду очень благодарна за ответы по анализам и советы по увеличению груди. Всего вам хорошего и будьте здоровы обязательно!)

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Сдайте женские половые гормоны.