Здравствуйте!Уже три дня мучают такие симптомы:диарея,температура,боли в животе,потливость

Здравствуйте!Уже три дня мучают такие симптомы:диарея,температура,боли в животе,потливость.Постоянно кружится голова.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.У вас симптомы инфекционного заболевания.Какого можно сказать только после осмотра и анализов.Срочно идите к инфекционисту.