Помогите разобраться Добрый день!

Помогите разобраться Добрый день!!! Я сейчас на 32 неделе беременности, в феврале сдавала анализы все отрицательные, 17 июля снова перездавала все анализы и анализ на гепатит с (обнаружены). Мой гинеколог сказала снова сдать анализ в Женской консультации и в платной клинике. 06.08.2013 я сдала анализы. анализ из платной клиники отрицательный, анализ на ПЦР (гепатит с) (не обнаружено). но анализ из женской консультации снова (обнаружены). Помогите разобраться,как такое возможно. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Возможна ситуация, когда определяются антитела к вирусу гепатита С, но при этом ПЦР отрицательна. Обратитесь к инфекционисту для уточнения какие именно анализы у Вас положительны и решения вопроса.