ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОЩУПЫВАНИЕ ПОЛИПА ЧЕРЕЗ КОЖУ ЖИВОТА? Это реально

ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОЩУПЫВАНИЕ ПОЛИПА ЧЕРЕЗ КОЖУ ЖИВОТА? Это реально???? (при глубокой , очень глубокой пальпации нащупала сама какой -то маленький шарик, только в положении СТОЯ!) Хирург и гастроэнтеролог при пальпации лежа ничего не обнаружили вообще. а меня только волнует , чтоб это был не полип. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ!!!!!

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Прощупать полип через переднюю брюшную стенку увы не возможно,полипы не плотные на ощупь потому что они являются частью слизистой оболочки. А слизистая не содержит плотных структур. Возможно вы прощупываете мелкую липому или лимфатический узел. Приходите на консультацию поможем Вам установить природу образования. http://hirurgia.in.ua/ тел. 095 33 65 474