Здравствуйте, имею такую проблему: где-то месяц назад были покраснения на головке и крайней плоти, сходил...

Здравствуйте, имею такую проблему: где-то месяц назад были покраснения на головке и крайней плоти, сходил к врачу - сказали баланопостит, лечил Пимафуцином, регулярно мыл там детским мылом, вроде бы начало проходить, но потом увидел небольшой шарик, мягкий, движется, думаю что он появился где-то над жилкой, хотя ее и не видно, кстати все это время паховые лимфоузлы были увеличены, и вот недавно увидел под крайней плотью скопления маленьких точечек, похожих на цветную капусту, находяться по кругу всего ствола члена, появился легкий дискомфорт у яичках(не постоянный), иногда бывает легкая боль у лимфоузлах... Знаю, что заочно сказать сложно, что у меня, но думаю по описанию Вы назовете пару вариантов, к врачу схожу завтра, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее Вам спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скопление мелких "точек" на коже венечной борозды м.быть вариантом нормы. Покажитесь доктору.