Здравствуйте,у моей дочери (4 года) на верхней части лба появились небольшие огрубевшие ранки(1 см. Большие)...

Здравствуйте,у моей дочери (4 года) на верхней части лба появились небольшие огрубевшие ранки(1 см. Большие) и (2-3мм маленькие),переодический зуд,ранки начали распространяться на некоторые участки кожи на голове (в районе 4-5 см).Подскажите что это?И заразно ли это?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходима очная консультация дерматолога.