Какова последовательность оформления документов при дарении от отца к сыну на кв-ру, которая находится в...

Какова последовательность оформления документов при дарении от отца к сыну на кв-ру, которая находится в Броварском районе.

Ответы врачей 1

Специалист
При дарении квартиры нужно:
1. Нотариально заверенный договор дарения квартиры (дарственная).
2. Заявление в ЖЕК по месту жительства о переводе лицевого счета на другое лицо.
3. Переоформление технической документации на квартиру в БТИ города.