Здравстствуйте!После ношения тесной обуви ноготь на большом пальце потемнел и отошел от ногтевого ложа

Здравстствуйте!После ношения тесной обуви ноготь на большом пальце потемнел и отошел от ногтевого ложа.После полного отрастания,ноготь отходит от ложа в районе ногтевых валиков и стал утолщенным.Можно ли вылечить ноготь ,что бы он полностью восстановился?

Ответы врачей 1

Специалист
Можно, но ружно понять причина только травматизация ногтя или еще наслоился онихомикоз ногтей. Нелюходима очная консультация.