Добрый вечер! У меня до родов была грудь полного второго размера (вес от60 до 64)

Добрый вечер! У меня до родов была грудь полного второго размера (вес от60 до 64). После родов грудь даже на 1.5 размер не тянет.Вешу на сегодняшний день 60 кг. Из заболеваний была эрозия шейки матки которую заморозили. Из заболеваний ЖКТ (гастрит) - он меня много лет после лечения не беспокоит. Сердечно-сосудистые (дисфункция левого желудочка). Так впринципе всё. Я много нервничаю так как после родов стала восприимчивая. Посоветуйте что-то. Можно ли вернуть прежний второй размер?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Конс. маммолога.