добрый день .у меня все время кружится голова мушки в глазах

добрый день .у меня все время кружится голова мушки в глазах .плачу каждый день не знаю что с мной .давление скачет до 180 приступы были каждый день скорая приезжала .лечилась и у психиатора и у невропатолога ничего не помогло я так хочу работать растить своих дочек и никто не может мне помочь

Ответы врачей 1

Специалист
Повышение давления до 180 может свидетельствовать о проблемах щитовидной железы.Как я уже говорила,обследуйтесь у эндокринолога