Здравствуйте, примерно месяц-полтора назад в нижней части правой груди начало чесаться. Сначала не обратила внимания,...

Здравствуйте, примерно месяц-полтора назад в нижней части правой груди начало чесаться. Сначала не обратила внимания, потом чесалось не сильно, но время от времени с завидным постоянством. Не умею долго терпеть и расчесала, в итоге появилось пятнышко, которое не исчезает, только периодически чешется. Вот сняла на фото, что это могло бы быть?

Ответы врачей 1

Милян Елена Андреевна
Адрес: г. Львов, Украина, Первая клиническая больница, поликлиническое отделение №2
Телефон: 0632504713
Здравствуйте,отправьте пожалуйста повторно фото, оно не прикреплено.