здравствуйте,четыре дня назад был вывих плеча,вправили,до сих пор имеется небольшие боли и отек плеча,что это...

здравствуйте,четыре дня назад был вывих плеча,вправили,до сих пор имеется небольшие боли и отек плеча,что это такое?так и должно быть?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Да. Вывих плеча, даже вправленный, сопровождается болями и отеком. Самое главное - прислушиваться к рекомендациям Вашего лечащего врача.