Добрый день. С уже месяца 4 мучаюсь с глазами

Добрый день. С уже месяца 4 мучаюсь с глазами. Зрение хорошее не падает. Проблема в том что лопаются сосуды в глаза, постоянное покраснение глаз, уже чем только не лечил. И флоксал и тобрекс, и мази разные,и сосуды укреплял пил аскорутин, потом кололи эмокситин, последнее время капли офтальмоферон, затем офтолик, сейчас купил визин.Что может быть на посев здавал мазок ничего не нашли, при плаче глаза сильно краснеют, также когда пью холодную воду тоже сосуды лопаются и все красное. офтальмоферон помогает как капну глаза белееют но не на долгою еще белые выделение в глазах. Что это может быть , чем лечить, офтамолог не находит не какие заболевания. зрение показывает R sph +0,75 cyl -0.25 L sph +0.50 cyl +0,00

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! На фоне длительно закапывания глазных капель бывает «синдром сухого глаза». Возможно, оставить один Офтолик 2-3 раза на день. И необходим контроль артериального давления, если «сосуды лопаются» и возникают субконъюнктивальные кровоизлияния.