Моему ребеночку 7 месяцев. У нас появилась аллергия на комаров

Моему ребеночку 7 месяцев. У нас появилась аллергия на комаров. Сначала это были обыкновенные укусы, затем укусы, с образованием пузырьков - теперь возникает сильная опухоль и отечность сизого цвета. Недавно лежали в больнице - кололи пренизалон! Через день нас укусили снова. Адвантан, супрастин и сода - наши лекарства, но что-то они не помогают! Мне очень страшно, помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия!
В Вашем случае имеет место гиперреакция на укусы комаров. К сожалению, с каждым разом усугубляющаяся. Я посоветую Вам обратиться к гомеопату - в нашей практике такие случаи встречаются довольно часто и они хорошо поддаются лечению.
Напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева