| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте Андрей Анатольевич!Бабушке 86 лет, неделю назад началась рвота после еды, питья

Здравствуйте Андрей Анатольевич!Бабушке 86 лет, неделю назад началась рвота после еды, питья.Анализы крови в норме, желудок и пищевод проходим.Говорят вся проблема с психикой, возможно ли это и может ли прием седативных препаратов помочь?И какой группы?

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте! Теоретически это возможно, но тем не менее стоит искать и исключать прежде всего органические причины. Рвота может быть симптомо не только заболеваний желудочно-кишечного тракта. Например при опухолях мозга м.б. быть рвота, без предшествующей тошноты, это характерно. Так что, седативные препараты-это хорошо, но негативная диагностика (исключение других причин)-это все таки важнее.Вашему лечащему врачу скорее всего еще есть ч чем поработать.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.