Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,у меня под левой грудью образовалась болезненный комочек,как будто бы на ребре под грудью шишка...

Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,у меня под левой грудью образовалась болезненный комочек,как будто бы на ребре под грудью шишка ,но нигде не ударялась,ничего такого.Когда к этому образованию торкнуться,то болит.Что это может быть?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Возможно, киста? Покажитесь маммологу.
Бернштейн Цви
онколог
Адрес: г. Киев Руководитель отдела клинической онкологии ЛІСОД.
Телефон: +38 044 520 94 00
Рекомендую выполнить УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом онкологом.