здравствуйте,доктор.Такая ситуация

здравствуйте,доктор.Такая ситуация.Бабушке 71 год упала 10 июня во дворе,врачи сказали перелом тазобедренного сустава,наложили гипс-сапожок.Рентген и заключение мы куда-то дели,не можем найти.Через месяц и 10 дней отвезли в больницу сделали снова снимок врачи написали заключение и поставили сапожок еще на 1.5 месяца.Щас нога почти не болит у нее но опухлость с коленки и до ступни есть.Ставим димексид но не помогает.Если можно дайте ваши координаты я скину снимок и заключение и чтобы вы сказали можно ли начать ей ходить на ходунках?А то она уже залежалась и не хочет шивелится вообще.даже пытаться на жопе ползти.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Я уже отвечал: [email protected]