| 2013-10-18 17:25:40

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам назоцитограммы : эпителий плоский - в небольшом количестве эпителий цилиндрический- в умеренном...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам назоцитограммы : эпителий плоский - в небольшом количестве эпителий цилиндрический- в умеренном количестве лейкоциты - 80-100 п/зр нейтрофилы - 10% эозинофилы - 90% эритроциты - н/о флора - н/о слизь - в умеренном количестве а Бак посев из носа _ Staphylococcus aureus 10^5 КОЕ/мл оба мазка брались одновременно. Что это может означать? Анализы проведены не качественно?

Ответы врачей 1

1077
Образцов Игорь Геннадьевич
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, почему же в носу может быть как патогенная флора так и признаки аллергического ринита. Нужно обязательно учитывать клин. данные. С уваж, Образцов И.Г.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.