Здравствуйт, доктор, мне 15 лет и у меня проблема с коленям. Проблема с коленным суставом, года...

Здравствуйт, доктор, мне 15 лет и у меня проблема с коленям. Проблема с коленным суставом, года полтора назад зимой у меня при каждом разгибе был хруст(без боли) меня это раздражало потом в 1 момент перестало хрустеть, потом в апереле или мае уже этого года у меня вдруг схватило колено, ну острая боль, не падал просто сделал шаг и не смог идти, не чего 2 дня полежал с демексидовым компрессом, прошло и вот сегодня играл в футбол сделал шаг и хрустнуло сейчас не могу наступить на ногу хрустит с болью

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь к детскому ортопеду для очного осмотра