Здравствуйте у меня такая проблема каждый день немеет голова. Проходит только тогда когда надею наушники...

Здравствуйте у меня такая проблема каждый день немеет голова. Проходит только тогда когда надею наушники или же прилаживаю что ни будь к голове. Так же иметься шум в ушах в основном появляется под вечер. Примерно два раза в недели бывают приступы паники. Такое состояния у меня уже 4 месяца. Пришлось уволиться с работы потому как работать я не могу. Родные мне не верят и думают, что я все это придумал, что бы не работать. 3 года я употреблял марихуану не каждый день примерно 3-4 раза в месяц. После одного из приемов появились все эти симптомы. В тот же день бросил принимать наркотики не курю уже 4 месяца. Состояния не ухудшается и не улучшается. Не знаю, что мне делать. Врачи назначают разные таблетки ничего не помогает. Назначали таблетки для нервной системы и от опухолей ничего не помогло. Мне 21 год. Пожалуйста, прошу вашего совета как излечить эту болезнь. Может быть какие нибудь таблетки попить или обследования какое сделать? Буду очень признателен за ваш совет. И что у меня вообще может быть? Излечимо ли это?

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
с паникой надо разбираться на психотерапии. обращайтесь - 20 минут консультации бесплатно по скайпу