Каким образом можно прекратить влечение к женскому полу без операции и без побочных эффектов? Можно...

Каким образом можно прекратить влечение к женскому полу без операции и без побочных эффектов? Можно ли уменьшить выработку тестостерона андрогена и т.д.? Мне 18 лет, я до сих пор девственник и скорее всего останусь им очень на долго. Я очень устал каждые сутки на протяжении шести лет мечтать о сексе и каждый день заниматься мастурбацией. Хочу, чтобы меня всё это перестало интересовать. Можно ли от этого избавится без малейших побочных эффектов?

Ответы врачей 1

Специалист
Нет. Проблема расположена в плоскости психологии (наличие усиленных собственным воображением комплексов). Рекомендую начать занятия в какой-либо спортивной секции (и для здоровья полезно и воспитывает коммуникативные навыки). Со временем всё будет нормально.