6 лет рвота, понос, температура 37. Принимаем нифуроксазид, сорбекс, минеральная вода "поляна квасова" (после принятия...

6 лет рвота, понос, температура 37. Принимаем нифуроксазид, сорбекс, минеральная вода "поляна квасова" (после принятия таблеток, сразу рвота. КАК ПОСТУПАТЬ??? Мы на море

Ответы врачей 1

Специалист
Если вы на море,у ребенка сто процентов кишечная инфекция.Сручно нужно показаться инфекционисту,так как даже небольшая потеря жидкости для маленьких детей критична,в отличие от взрослых.Пока доберетесь до инфекциониста,давать РЕГИДРОН для снятия обезвоживания по инструкции