Здравствуйте доктор!Меня зовут Ольга,мне 23года

Здравствуйте доктор!Меня зовут Ольга,мне 23года. Вот уже полтора месяца меня мучают боли в ногах и тянет поясницу,ноги не отекают,травм не было.В основном боли больше присутствуют в правой ноге в левой редко,минут десять ходьбы по улице и появляются различные боли,либо она начинает как будто отниматься знаете как будто по болоту идешь,либо начинает как иглой прокалывать от ягодицы до самой пятки становиться больно наступать на стопу,когда дома нахожусь постоянно тянет поясницу и бедра, болят при сгибании и расгибании колени в основном правое,иногда под вечер начинают ныть стопы и болеть пятки.Во второй половине дня последнее время появились адские боли как будто ноги выкручивают одна проходит вторая начинает болеть.Делала узи коленных суставов там все в норме,дуплексное сканирование вен с цдк тоже все в порядке,рентген поясничного отдела показал лордоз выпрямлен,подскажите может ли из за этого болеть ноги?и какие еще нужно пройти обследования?вчера ходила к врачу он меня отправил к окулисту,а я жаловалась на боли в ногах и пояснице.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для определения причин указанных жалоб в данном случае прежде всего показана очная консультация невропатолога.