здравствуйте мои болезни ибс стенокардия напряжения 2фк пароксизмальная форма фибриляции предсердий гипертоническая 3ст хсн фк2...

здравствуйте мои болезни ибс стенокардия напряжения 2фк пароксизмальная форма фибриляции предсердий гипертоническая 3ст хсн фк2 по Вашему мнению сколько таблеток в штуках я должен принимать спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вопрос конечно изначально некорректный.По группам препаратов таким пациентам обычно назначаются_в-антиаритмические,гипотензивные,кроверазжижающие,гиполипидемические,антиангинальные,мочегонные.И это далеко не весь список.Из каждого класса может быть и не по одному препарату