Добрый день! Скажите, что это может быть если после душа чешется всё тело без никаких...

Добрый день! Скажите, что это может быть если после душа чешется всё тело без никаких видимых причин. Или если намокнет только, например, нога то чешется только нога. А также утром встав с тёплой постели все открытые участки кожи начинают чесаться и просто даже после переодевания всё чешется. Что это и как это побороть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Похоже на аллергию,например на хлорку.Попробуйте попринимать антигистаминные,например,тавегил.