Здравствуйте. Я на 6 неделе беременности

Здравствуйте. Я на 6 неделе беременности. Мне 25 лет. В анализе мочи такие результаты: Цвет: соломенный Реакция кислая Плотность: 1020 Альбумин, билирубин, сахар, ацетон, уробилиногин - отсутсвуют. Лейкоциты - больше 100. Эритроциты - 20-30. Эпителий + Ураты +++ uric acid + Прокомментируйте пожалуйста, о каком заболевания может идти речь и какие дальнейшие анализы мне нужно сдать, чтобы подтвердить и быть уверенной отчего лечиться.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте, Наталия. Вам нужно срочно обратиться на очный прием к урологу.