Здравствуйте, Буду рада, если ответите мне. Мне 22 года

Здравствуйте, Буду рада, если ответите мне. Мне 22 года. Вот результаты КТ: "На серии сканов определяется выпрямление поясничного лордоза, высота тел позвонков не изменена. Тела позвонков имеют обычную форму. Отмечается заострение передних контуров тел позвонков, дегенеративно-эрозивные изменения замыкательных пластин. В аксиальной проекции на уровне межпозвонкового диска L5-S1 визуализируются заднецентральное выпадение на 6 мм с сужением межпозвонковых отверстий,компрессией корешков L5. На уровнях L3-L4, L4-L5 неравномерные циркулярные выбухания дисков преимущественно кзади до 0,3 см. Очагов патологической деструкции и линий переломов костной структуры на исследуемом уровне не выявлено. Пре-, паравертебральные мягкие ткани не изменены. В крестцово-подвздошных сочленениях с обеих сторон наблюдается "вакуум-эффект". Беспокоят не сильные боли в левой ноге, и ноет позвоночник. Какое лечение порекомендуете? Мне назначили магнито и электро терапию,ЛФК, а также ультразвук с кремом карипазим. Достаточно ли это? Работа сидячая, можно ли продолжать работать? Заранее спасибо...

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Лечение правильное. Можно добавить эпидуральное введение стероидов. при улучшение состояния работайте и дальше.