Здравствуйте. 2 месяца назад начались проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте. 2 месяца назад начались проблемы с мочеиспусканием. Сам процесс безболезненный, дискомфорт появлялся после. Плюс частые позывы в туалет. Симптомы то проходили, то появлялись полностью. 2 недели назад в моче появился запах. Сдали анализы(в файле общий и по нечипоренко)Сходила к гинекологу, направила на бакпосев (результат будет через неделю)принимать отвар шиповника с ромашкой и выпить Монурал 2 раза. И дожидаться результатов бакпосева. Вопрос. Необходимо ли идти с данным вопросом еще и к урологу? Или лечение назначено правильное.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте, Наталия. Вам необходимо обратиться на очный прием к урологу.