Здравствуйте. Здравствуйте

Здравствуйте. Здравствуйте. Дело в том, что я подстригся налысо машинкой и обнаружил на макушке толщиной в 1мм жирный слой чего-то, линейкой как масло соскребается (фото соскоба внизу), потом помыл голову. Могу я этот соскоб отдать в лабораторию на анализ, какой именно ? Ещё прилагаю фото странного шелушения кожи под щетиной. Понимаю, что диагноз так не ставится, но какие есть предположения ? Спасибо большое заранее. P.S. Задаю второй раз, потому как ссылка пришедшая на мэйл на мой вопрос не работает.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Можно предположить, что это проявления себорейного дерматита. Самое разумное предложение для Вашей ситуации - посетить доктора.