Здравствуйте! Мне доктор недавно выписал антибиотик Ципрофлоксацин актавис от инфекции мочевого пузыря

Здравствуйте! Мне доктор недавно выписал антибиотик Ципрофлоксацин актавис от инфекции мочевого пузыря. Перед этим я профилактические начал пить лекарство Силимарина 35мг для печени. Скажите пожалуйста, я могу теперь пить оба лекарства одновременно (болезни печени у меня нет). Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Конечно можно принимать эти лекарства вместе