Добрый день. Подскажите, несколько дней в глазах появляются мошки,темные

Добрый день. Подскажите, несколько дней в глазах появляются мошки,темные.Ощущение что они есть,но их нет. И уже дней 5 высокая температура,в основном вечером,больше 39. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.В данном случае без осмотра нельзя ничего сказать.Покажитесь терапевту и дальше-куда направит