Добрый день! Живу с дерматитом всю жизнь

Добрый день! Живу с дерматитом всю жизнь. На третьем месяце беременности было что-то страшное. Проходила "безопасный курс лечения". На сынуле ( 4 года)пока ничего нет. Только волосатенький он у меня. Волосы растут на спинке. ручках, ножках. Пока не большие и светленькие. Я боюсь, что это из-за моего лечения. Что необходимо сделать в данной ситуации? К какому врачу? Какие анализы сделать ребенку?

Ответы врачей 1

Специалист
сходите на прием к эндокринологу, если он не выявит отклонений, ничего делать не надо - значит это индивидуальная особенность