Здравствуйте у меня такая проблема не помня сколько времени назад но где то месяцев 6-7...

Здравствуйте у меня такая проблема не помня сколько времени назад но где то месяцев 6-7 назад появилось на мошонке белое пятно через какое то время стало больше оно не чешется не болит не шелушится просто этот участок кожи стал белого цвета что это такое подскажите и как это лечится заранее большое СПАСИБО.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер. Не исключено, что это витилиго.