Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли мне посещать солярий, если у меня на теле около 50...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли мне посещать солярий, если у меня на теле около 50 родинок, родинки обычные не выпуклые...и нужно ли их заклеивать? (Все родинки такие как на фото)

Ответы врачей 1

Специалист
Фото не информативно! Посетите очную консультацию, после осмотра можно что то рекомендовать! Но лучше не посещать солярий, в любом случаи.