Здравствуйте,подскажите пожалуйста действенные крема или мази от трещин на пятках.Спасибо

Здравствуйте,подскажите пожалуйста действенные крема или мази от трещин на пятках.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Попробуйте SVR Xerial 50 Extreme Foot Cream Ксериаль 50 Экстрем Интенсивный кераторегилирующий крем при устойчивых гиперкератозах кожи стоп и мозолистых образованиях