Добрый день!Сдали анализы ребенку (4 года)по поводу кашля, среди всех, положительным оказался АТ IgG к...

Добрый день!Сдали анализы ребенку (4 года)по поводу кашля, среди всех, положительным оказался АТ IgG к Botdetella pertussis/toxin 3.11 (отр. до 0.9, слабоп. до 1.1, полож. более 1.1), а АТ IgМ к Botdetella pertussis/toxin отрицательный (0.46). Ребенок привит по возрасту. Какая ситуация у нас?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
День добрий!
Що Ви маєте на увазі: "яка ситуація у нас"?
Ситуація така, яка у Вас є, Ви ж її самі описали.