Иногда бывает.

Иногда бывает... Сижу за компьютером, смотрю в монитор ( там может задумался на пару секунд 3-5). И потом тупо начинает немного валить. Всё как то немного тише становится, в глазах немного темнеет, как буд то спишь( но спать вообще не хочется). Сижу далеко от монитора ( примерно 1 метр, немного больше. Монитор хороший - матрица хорошая). Играю редко, сижу перед монитором тоже не часто ( чаще на диване смотрю фильмы, с далека). Проблем таких никогда не было, даже лет 10 назад, когда был старый ламповый монитор ( с попкой).Зрение отличное, глаза не пикут, не болят, не закрываются, не краснеют ( полностью белые). Впервые такое было неделю назад - выпел коффе и стало нормально. Второй раз, 3 дня назад - как то за секунды прошло. И Было вчера, где то с 21.00 - до 23.00 Сегодня всё нормально было, началось где то в 14.00 и досихпор ( щас 16.00) Что это вообще такое? Из-за чего это?

Ответы врачей 2

Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Контроль артериального давления подскажет Вам о причинах таких состояний. Похоже на вегето-сосудистую дистонию.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Все помните что с Вами происходит в эти момменты? Поспрашивайте тех кто видит Вас со стороны-что Вы делаете в эти моменты.