Здравствуйте! я каждый день ходил загарать на пляж, после этого через недели 2 я заметил...

Здравствуйте! я каждый день ходил загарать на пляж, после этого через недели 2 я заметил на спене белые пятна,сходил к врачу он сказал это грибок!вот хочу спросить лечится вообще он или нет?или это хуже грибка?

Ответы врачей 1

Специалист
Разноцветный лишай лечиться