Мужчина 56 лет,тяжело сидеть передвигаться, после длительной ходьбы и нахождения в сидячем положении начинает хватать...

Мужчина 56 лет,тяжело сидеть передвигаться, после длительной ходьбы и нахождения в сидячем положении начинает хватать сильная боль в позвонке,ранее перенес 2 операции в поясничном отделе (межпозвоночная грыжа). На данный момент находится в травматологии, до этого лежал в неврологии, выписали кучу лекарств, за 2 недели только 100 уколов, но лучше не становится, хотелось бы получить от Вас консультацию, какие бы Вы порекомендовали методы лечения( уколы,таблетки, массаж,мази, про третью операцию говорить не хочется). Для наглядности во вложении снимки МРТ и описание. Надеюсь Вы дадите надежду.

Ответы врачей 1

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Добрый вечер Светлана. Желательно помотреть больного. Приведенные снимки неинформативны.