Добрый день! У меня к вам вопрос по поводу того, что у моего мужа,...

Добрый день! У меня к вам вопрос по поводу того, что у моего мужа, ему 28 лет, у него варикозное расширение вен на ногах. Он мажет мазью траксевазин и пьет капсулы траксевазин. Скажите - это вообше излечимо? Что вы посоветуете?может какой-то препарат? Буду очень Вам благодарна за развернутый ответ. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
ВРВ вылечить нельзя, но троксевазин может значительно улучшить состояние. Я бы ещё посоветовал бы Вам ДЕТРАЛЕКС. Препарат по-моему супер, но дорогой. И минимальный срок употребления 3 мес. 2 раза в год. И ещё желательо принимать антиагреганты, типа АСПЕКАРД, ТИКЛОПИДИН, ПЛАВИКС. И периодически обращайтесь к сосудистому хирургу (не к терапевту!!!)