Скажите, пожалуйста, образовался небольшой узелок возле "выхода". Дискомфотно

Скажите, пожалуйста, образовался небольшой узелок возле "выхода". Дискомфотно. Перед этим беспокоил зуд. Раньше подобных проблемм небыло. На за два дня до этого делала лазерную эпиляцию глубокого бикини, может ли это быть как-то связано? Нужно ли идти к врачу или пройдет само? и нужно ли здя визита к врачу дождаться окончания месячных?

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
К врачу желательно. С эпиляцией не повязано, есть еще какой то не указанный фактор. Дожидаться месячных не обязательно! 095 33 65 474 http://hirurgia.in.ua/