Мальчик 6 лет-бледный слабость тошнота. неоднократно делали общи анализ крови-всегда практически идентичные показатели-последний анали крови-гемоглобин-136...

Мальчик 6 лет-бледный слабость тошнота. неоднократно делали общи анализ крови-всегда практически идентичные показатели-последний анали крови-гемоглобин-136 гематокрит 37 эритроциты 4.76 средний объем эритроцитов 77.7фемтолитр содержание гемогл. в эритроц-28.6 средняя концентрация гемоглоб.в эритр.-36.8 ширина распределения эритроцитов-33.4фемтолитр распределение эритроцитов по величине-12.0% тромбокрит 0.33%тромбоциты 301*10*9 сред. объем тромбоцитов-11.1 ширина распред.тромбоцитов-13.5 содержание крупных тромбоцитов-34.4лейкоциты-7.73*10*9 нейтрофилы-3.68 -47.5% эозинофилы-0.12 -1.6% базофилы- 0.02*10*9 - 0.3% лимфоциты-3.20 -41% моноциты-0.71 -9,2% СОЭ-2 есть ли необходимость в наблюдении у гематолога?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если или нет необходимости в наблюдении у гематолога заочно не скажешь. Общий анализ крови - не единственный гематологический тест. А приведенные показатели крови соответствуют возрасту ребенка. Валерий Вознюк.