У меня кожное заболевание,которое протекает уже на протяжение года,в одном и том же месте (на...

У меня кожное заболевание,которое протекает уже на протяжение года,в одном и том же месте (на верхней части ноги с внешней стороны ).Пробовал разные мази которые рекомендовали в аптеке,но они помогают только на пару дней,потом организм привыкает.Я прикрепил файл думаю профессиональный дерматолог сразу определит по внешнему виду что это такое.Это пятно чешется-зудит,может немного сочиться после того как почешу,в основном вечером. .

Ответы врачей 1

Специалист
Файл отсутствует. Перестаньте заниматься самолечением и обратитесь на очную консультацию.