Доброго времени суток, скажите пожалуйста по как быть с таким анализом, мне 20 лет а...

Доброго времени суток, скажите пожалуйста по как быть с таким анализом, мне 20 лет а в крови очень мало тестостерона. Очень короткие половые акты, и бывает вялость полового члена во время секса. Вот фото анализов на гормоны: http://s018.radikal.ru/i514/1308/ef/ea0e21266318.jpg

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Результат исследования на концентрацию тестостерона в крови соответсвует норме. При гормональном исследовании рекомендовано делать оценку "гормонального зеркала" (как минимум 4 гормона - тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин - желательно утром). Вам рекомендовано УЗИ органов мочеполовой системы, допплерографическое исследование кровотока полового члена и очная консультация уролога (андролога).