Здравствуйте, хочу спросить у вас о том, как убрать вот такие жировики. Был у косметолога,...

Здравствуйте, хочу спросить у вас о том, как убрать вот такие жировики. Был у косметолога, он не может их убрать, убирает только которые может, а остальные как-будто "вжились" уже...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, необходимо видеть эти жировики, чтобы выбрать метод. Используют для удаления- диатермокоагуляцию, радиволновое удаления и лазерное. ,