Здравствуйте. у сына 2

Здравствуйте. у сына 2.5 года бородавки на лице , около года лечили бородавки на руках разными мазями , все без результата. Очередной врач посоветовал мазать мазью бактробан. Подскажите эта мазь поможет?

Ответы врачей 1

Специалист
Не существует эффективных мазей для удаления бородавок можно использовать криодеструкцию. мазь Бактробан не имеет показания к лечению бородавок.