ЗДРАСТВУЙТЕ!мучаюсь этой проблемой с 14 лет все перепробовали,и переливание и чистку лица и противовосполительные уколы,толку...

ЗДРАСТВУЙТЕ!мучаюсь этой проблемой с 14 лет все перепробовали,и переливание и чистку лица и противовосполительные уколы,толку ноль.угри возле рта,воспаления прям,а так все остальные части лица чистые,никаких высыпаний..посоветуйте что можно сделать

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению, за очно трудно давать какие то рекомендации. Нужно видеть проблему.