Здравствуйте, у моего сына поставлен диагноз: 1) Задняя срединная-заднебоковая слева, частично выпавшая грыжа L2-L3 диска....

Здравствуйте, у моего сына поставлен диагноз: 1) Задняя срединная-заднебоковая слева, частично выпавшая грыжа L2-L3 диска. 2) Заднебоковая слева, частично выпавшая грыжа L5-S1 диска.Часто мучают боли и клинит кресцово-посничный отдел позвоночника. НУЖНА ЕМУ ЛИ ОПЕРАЦИЯ???? Пожалуйста ответь на мой вопрос!С уважением Наталия.

Ответы врачей 2

Сичинава Вахтанг Гулиевич
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, Больница скорой медицинской помощи г.Киев, Клиника Добробут
Телефон: 095-550-69-03
Надо посмотреть больного и снимок. Обращайтесь.
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
если адекватно консервативное лечение не помогает, то показана.