Здравствуйте, у меня появилось черное пятно размером 0,5см на 0,2 см на подушечки указательного пальца...

Здравствуйте, у меня появилось черное пятно размером 0,5см на 0,2 см на подушечки указательного пальца ноги (не под ногтем!). Оно выглядит однородным, и равномерно окрашеным. Я заметил его 4 дня назад. Оно точно недавно появилось, потому, что пару недель назад я его заметил бы когда стриг ногти, да и во время ежедневного мытья ног я его раньше не замечал. Что это может быть, какой шанс того, что это рак?!

Ответы врачей 1

Специалист
Необходима консультация очная, осмотр с помощью дерматоскопа и тогда можно делать какие то предположения.