здравствуйте,прошу подскажите мне .

здравствуйте,прошу подскажите мне ... вот у меня месячные были 4или6 августа(точно день не помню),у меня всегда перед месячными стает чувствительная грудь, а сейчас уже 19 августа и пару дней назад начала замечать что у меня очень чувствительными стали соски и грудь как будто тянет, такое опущение что набирается молоко, очень стала уставать , все время хочется спать , немного ноет низ живота , скажите это могут быть признаки беременности ? ведь это точно не месячные они ведь только были в начале месяца , могу ли я быть беременна ?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности с менструальным циклом – весьма убедительный повод для СРОЧНОГО посещения гинеколога, а не для догадок и теоретических рассуждений, типа « что бы это могло быть?».